"Очередная ложь СБУ": Азаров ответил на обвинения в финансировании протестных акций в Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Очередная ложь СБУ": Азаров ответил на обвинения в финансировании протестных акций в Украине

"Очередная ложь СБУ": Азаров ответил на обвинения в финансировании протестных акций в Украине
Источник:  online.ua

Бывший премьер Украины Николай Азаров назвал обвинения Службы безопасности Украины в финансировании протестных акций в Ровенской области"очередной ложью".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Николая Азарова.

Читайте также: Азарова поймали на наглой лжи о Голодоморе: соцсети возмущены

"Напомню, что ровно 2 года назад неудачный предшественник В. Грицака В. Наливайченко сообщил широкой украинской общественности о том, что якобы Азаров оплачивает протестные акции в Украине и против меня было возбуждено уголовное дело. Я опроверг эту ложь и подал в суд за клевету на СБУ. Уголовного дела, разумеется, никто не нарушал, так как отсутствуют какие-либо факты, которые могли бы подтвердить эту ложь, а суд полтора года требовал от СБУ предъявления конкретных доказательств, но так ничего и не дождавшись, закрыл рассмотрение под смехотворным предлогом, что этот факт не был публично озвучен в СМИ. Ну, такие уже сейчас в Украине суды", - написал Азаров.

"И вот новая ложь. Порошенко, Гройсман и такие как Грицак довели народ до такого состояния, что надо будет скоро проплачивать людям, чтобы они не разорвали их на части, если сложится для этого обстановка. Так что советую Грицаку подумать о себе и прекратить свою ложь обо мне. P. S. Зря он платит деньги своей агентуре, которая подсовывает ему очередную "липу", - добавил он.

Как сообщал ONLINE.UA, глава СБУ Василий Грицак заявил, что 10 мая была предпринята попытка блокирования Ровенской облгосадминистрации под лозунгами борьбы с янтарной мафией. Задержанные организаторы провокации подтвердили, что акцию планировал возглавляемый Азаровым "комитет спасения Украины".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?