Гаврилюк в Раде разбил телефон журналисту и порвал рубашку: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Гаврилюк в Раде разбил телефон журналисту и порвал рубашку: появилось видео

Гаврилюк в Раде разбил телефон журналисту и порвал рубашку: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Михаил Гаврилюк набросился на журналиста Василия Крутчака на лестнице в здании Верховной Рады.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.

Читайте также: Появились фото со свадьбы нардепа Гаврилюка

Инцидент произошел во время того, как Гаврилюк спускался вниз по лестнице, а Крутчак спросил у него, не изменил ли нардеп своего решения относительно общения со СМИ.

"Народный депутат Михаил Гаврилюк (Народный фронт) сошел с ума. Месяц назад он заявил, что принял решение не давать журналистам комментарии и интервью. Меня это мягко говоря удивило! Сегодня в ВР я подошел к нему с целью, чтобы узнать не поменял ли он своего решения? Реакция Гаврилюка на видео. Как результат у меня разбит телефон и разорвана рубашка", - написал журналист.

Как сообщал ONLINE.UA, осенью 2016 года актеры студии "Квартал 95" представили пародии, в которых высмеяли политическую неопытность нардепа. И первую, и вторую пародии студии Владимира Зеленского жестко раскритиковали в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?