В Кропивницком взорвали автомобиль с госслужащим
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Кропивницком взорвали автомобиль с госслужащим

В Кропивницком взорвали автомобиль с госслужащим
Источник:  kg.npu.gov.ua

В Кропивницком в результате подрыва автомобиля пострадал работник одного из государственных учреждений.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Кировоградской области.

Происшествие произошло около 5 часов утра в одном из спальных микрорайонов. По предварительной информации, на автомобиле Нива, принадлежащем потерпевшему, сдетонировало взрывное устройство.

Правоохранители сообщили, что мужчина получил тяжелые травмы. Полицейских и врачей на место происшествия вызвали жители дома, которые услышали шум.

Читайте также: Покушение на главаря ДНР Захарченко: росСМИ опубликовали видео с места взрывов

По предварительной информации, потерпевший является сотрудником одного из государственных учреждений.

В результате взрыва автомобиль получил механические повреждения. С места происшествия изъяты фрагменты взрывного устройства.

Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Предварительно событие квалифицировано как покушение на убийство. На месте работают полицейские.

Как сообщал ONLINE.UA, в центре Николаева неизвестные взорвали дверь в один из банков, взрывной волной выбило окна квартир в рядом расположенном доме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?