Агент Блохина: умирать, как Лобановский ... кому это надо?
Категория
Спорт
Дата публикации

Агент Блохина: умирать, как Лобановский ... кому это надо?

Агент Блохина: умирать, как Лобановский ... кому это надо?
Источник:  Чемпионат

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы Олега Блохина, заявил, что тот не вернется на тренерскую работу из-за проблем со здоровьем.

Как сообщает ONLINE.UA, об этом Варга сказал в интервью порталу "Чемпионат".

"У Олега со здоровьем плохо. Еще в "Динамо" он слег в больницу с микроинсультом. Последние полгода в тяжелом состоянии руководил командой. Эта работа и для стопроцентно здорового человека тяжелая, а для такого эмоционального, как Блохин, - тем более. Уже после отставки Олега я напомнил президенту "Динамо", что он тоже имел отношение к победе в Кубке. Игорь Суркис согласился и передал ему свою медаль. Может, и хорошо, что так сложилось. Умирать, как Лобановский, на скамейке, наверное, красивее, чем в постели, но кому это надо? Тем более когда у тебя новая семья, маленькие дети. Не думаю, что Олег когда-нибудь вернется на тренерскую скамью. Здоровье дороже", - сказал Варга.

Читайте: Известный агент рассказал, что ждет тренера "Динамо"

Напомним, что Блохин был самым успешным тренером в истории сборной Украины. Под его руководством "сине-желтые" вышли в четвертьфинал чемпионата мира-2006.

В "Динамо" Блохин работал в 2012-2014 годах. Под его руководством команда показала худшие результаты в истории, заняв сначала третье, потом и четвертое места в чемпионате Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?