Стало известно, чье авто взорвали в Кропивницком
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно, чье авто взорвали в Кропивницком

Стало известно, чье авто взорвали в Кропивницком
Источник:  online.ua

Появились подробности взрыва в городе Кропивницкий, в результате которого пострадал водитель легкового автомобиля: оказалось, что утром 19 мая был подорван оперуполномоченный местного СИЗО.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook экс-главы Государственной пенитенциарной службы Украины Сергея Старенького.

Читайте также: Покушение на главаря ДНР Захарченко: росСМИ опубликовало видео с места взрывов

"Пострадавшим является оперуполномоченный СИЗО г. Кропивницкого. Предварительная информация - взрывчатка была заложена в авто в связи с его профессиональной деятельностью. Но это еще проверяется! Как отреагирует Минюст на покушение жизни и здоровья сотрудника? Буду держать в курсе", - написал Старенький.

Напомним, инцидент произошел около 5 часов утра в одном из спальных микрорайонов. По предварительной информации, на автомобиле "Нива", который принадлежит потерпевшему, сдетонировало взрывное устройство. Правоохранители сообщили, что мужчина получил тяжелые травмы.

Как сообщал ONLINE.UA, в центре Николаева неизвестные взорвали дверь в один из банков, взрывной волной выбило окна квартир в рядом расположенном доме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?