На Ровенщине мать оставила годовалого сына одного в квартире на 4 дня
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Ровенщине мать оставила годовалого сына одного в квартире на 4 дня

Национальная полиция Украины
На Ровенщине мать оставила годовалого сына одного в квартире на 4 дня

В городе Вараш в Ровенской области 19-летняя женщина оставила своего годовалого сына одного в квартире на четыре дня.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Ровенской области.

Отмечается, что мальчика в квартире обнаружила бабушка, которая случайно пришла в гости. Женщина просидела с младенцем четыре дня, за это время его мать даже не наведывалась.

Правоохранители выяснили, что у молодой матери двое детей. Старшего, двухлетнего сына, она отдала на воспитание своему гражданскому мужу, а младшим ребенком занимается самостоятельно.

Читайте также: В Запорожье родители хотели продать новорожденного ребенка за 7 тыс. долларов

Женщина оставила сына одного, потому что "спешила по неотложным делам". В течение этих дней мать употребляла алкоголь и развлекалась с друзьями.

Как сообщили в полиции, на женщину наложили штраф за уклонение от исполнения предусмотренных законодательством обязанностей относительно обеспечения необходимых условий жизни и воспитания несовершеннолетних детей. Размер этого штрафа – 51 гривна.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?