На фестивале тяжелого рока в Германии построят "пивопровод": появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

На фестивале тяжелого рока в Германии построят "пивопровод": появились фото

На фестивале тяжелого рока в Германии построят "пивопровод": появились фото
Источник:  online.ua

В Германии на популярном музыкальном фестивале тяжелого рока Wacken Open Air в 2017 году организаторы обещают необычное нововведение, которое будет по нраву десяткам тысяч фанатов, а заодно и снизит вредное воздействие на окружающую природу из-за наплыва большого количества людей.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание The Local.

Организаторы решили проложить специальную трубу, по которой будет доставляться пиво - бесспорно любимый напиток фанатов.

Читайте также: В оккупированном Донецке проводят "Фестиваль уличной еды" без пищи: появились фото

На такой нестандартный шаг организаторы пошли не только потому, что в среднем 70-80 тысяч фанатов за три дня фестиваля в маленьком городке, где проживает не более двух тысяч людей, потребляющих 400 тысяч литров напитка, а работники торговых точек должны постоянно менять пустые кеги на полные, но, учитывая экологическую ситуацию.

Так, организаторы увидели, что грузовики, которые доставляли пиво до точек продаж, оставляли следы на земле и портили траву. Теперь же этот вопрос будет частично решен.

Согласно пресс-службой фестиваля, система подачи пива позволит барменам наливать пиво с такой же скоростью, как и из обычного кега. Также организаторы отмечают, что при монтаже и функционировании "пивопровода" будут соблюдены все гигиенические нормы.

Добавим, что на фестивале, который состоится 3-5 августа, состоится выступление таких известных исполнителей как Megadeth, Alice Cooper, Marilyn Manson, Apocalyptica и других.

Как сообщал ONLINE.UA, эпатажный рокер Marilyn Manson выступит в Киеве: концерт состоится 2 августа в столичном Дворце спорта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?