В Киеве прямо на автодороге произошла стрельба, погиб мотоциклист: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве прямо на автодороге произошла стрельба, погиб мотоциклист: опубликованы фото

В Киеве прямо на автодороге произошла стрельба, погиб мотоциклист: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Поздно вечером 24 мая на важной транспортной артерии города-улице Харьковское шоссе произошло дерзкое убийство: неизвестный на автомобиле застрелили мотоциклиста.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на представителя столичной Нацполіції Оксану Блищик.

Читайте также: В Харькове патрульные во время погони за нарушителем совершили ДТП: появились фото

Инцидент произошел около 21:30: неизвестный на автомобиле Seat сделал несколько выстрелов в сторону мотоциклиста, который двигался в попутном направлении. Водитель "железного коня" проехал еще несколько метров и упал. От полученных ранений он погиб. Нападавшим удалось скрыться с места происшествия.

"Полицейские осматривают прилегающую территорию, опрашивают свидетелей и очевидцев события, со слов которых установлено, что злоумышленник скрылся на автомобиле "Сеат" желтого цвета. По факту убийства начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Полиция разыскивает стрелка. Если вы стали свидетелем этого трагічноі события и имеете полезную для следствия информацию, просим обратиться в ближайшее управление участка либо позвонить на 102", - сообщила Блищик на своей странице в Facebook.

Также информацию о чудовищное преступление в столице и предоставил журналист Влад Антонов из издания dtp.kiev.ua.

"Работаю на месте расстрела мотоциклиста в Киеве на Харьковском шоссе: фоторепортаж. Убит отец двух детей", - написал он в Facebook.

Как сообщал ONLINE.UA, депутату Харьковского областного совета от партии "Возрождение" Алексею Литвинову, что причастен к смертельной перестрелке в Ольшанах 16 мая, объявили о подозрении в хулиганстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?