Это же не коллайдер строить: в сети горячо обсуждают скандальное заявление мэра Днепра
Категория
Политика
Дата публикации

Это же не коллайдер строить: в сети горячо обсуждают скандальное заявление мэра Днепра

Это же не коллайдер строить: в сети горячо обсуждают скандальное заявление мэра Днепра
Источник:  online.ua

Пользователи сети горячо обсуждают заявление мэра Днепра Бориса Филатова относительно назначения бывшего командира спецподразделения МВД "Беркут" в Днепропетровской области Андрея Ткаченко, который принимал участие в событиях Майдана 2013-14 годов, главой муниципальной полиции горсовета.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Известного блогера Антона Ходзу назначение бывшего "беркутовца" начальником муниципальной полиции Днепра возмутило.

"Я понимаю, когда союзники забрали себе немецких ученых, потому что ну действительно, кто там в том ракетном деле и ядерном синтезе разберется. Но оправдывать назначение бывшего мусора из Беркута начальником муниципальной полиции Днепра тем, что он профессионал и без него никак - это просто кощунство. Ну й*б же ж вашу дивизию. Это же не коллайдер строить. Там докторскую защищать не нужно. Неужели к*рва в стране с 42 000 000 населения не найдется подходящего человека. Вот без мусоров никак нам не прожить, незаменимые кадры просто", - написал он.

Читайте также: Эксперт считает, что "развод" Коломойского и дуэта Филатов-Корбан могло быть политической инсценировкой

Волонтер Роман Доник сравнил Бориса Филатова с мэром Харькова Геннадием Кернесом.

Стоит отметить, что многие пользователи поддержали Филатова.

Как сообщал ONLINE.UA, после беспорядков на массовых акциях 9 мая мэр Днепра Борис Филатов заявил о прекращении финансирования из городского бюджета ветеранских организаций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?