Известны первые четвертьфиналисты Чемпионата мира по футболу: опубликовано видео

На молодежном Чемпионате мира-2017 по футболу определились первые четвертьфиналисты.

Как сообщает ONLINE.UA, Венесуэла обыграла Японию (1:0), а Португалия одержала победу над командой Республики Корея (3:1).

Венесуэльцы одолели японцев в дополнительное время. Судьбу матча определил гол Янхеля Эрреры на 108-й минуте.

Португальцы в матче с хозяевами турнира уже за полчаса забили два мяча. Отличились Бруну Шадаш и Бруну Кошта.

В середине второго тайма Бруну Шадаш оформил дубль. А гол престижа забил Ли Сан Хон на 81-й минуте.

В четвертьфинале Португалия встретится с победителем матча Уругвай - Саудовская Аравия, а венесуэльцы сыграют против победителя противостояния США - Новая Зеландия.

Смотрите: Футболист сборной Англии забил сумасшедший автогол на Чемпионате мира: опубликовано видео