МАУ распродает билеты в Европу по низким ценам
Категория
Украина
Дата публикации

МАУ распродает билеты в Европу по низким ценам

МАУ распродает билеты в Европу по низким ценам
Источник:  online.ua

В честь введения безвизового режима крупнейшая авиакомпания Украины устраивает распродажу билетов на июньские рейсы по бюджетным ценам – от 763 гривен в одну сторону или 1526 туда и обратно.

«Мы хотим, чтобы как можно больше наших соотечественников имели возможность летать в страны Европы по доступной цене, – говорит Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Не секрет, что далеко не все украинцы хотя бы раз побывали за границей. К счастью, ситуация меняется к лучшему. 11 июня визовые ограничения со странами ЕС будут сняты. Да, остаются другие барьеры – в частности, финансовый. Как национальный перевозчик, мы постоянно работаем над тем, чтобы снизить стоимость билетов, и недавно предложили своим пассажирам билеты по лоукост цене при условии раннего бронирования. Сегодня же мы с удовольствием объявляем о праздничной акции, приуроченной к введению безвизового режима».

В 00:01 в воскресенье, 11 июня, на сайте МАУ www.flyuia.com стартует распродажа 30 тысяч билетов на прямые регулярные рейсы (код PS 0001-0999) на более чем 30 направлений по вылету из городов Украины:

  • Из Киева в Амстердам, Афины, Бергамо, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшаву, Вену, Венецию, Вильнюс, Дюссельдорф, Женеву, Мадрид, Милан, Мюнхен, Ниццу, Палангу, Париж, Прагу, Ригу, Рим, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих;

  • Из Львова в Болонью, Вильнюс Мадрид и Рим;

  • Из Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсию;

  • Из Одессы в Вильнюс;

  • Из Винницы в Варшаву;

  • Из Черновцов в Бергамо.

Период путешествия - с 12-го по 30-е июня 2017.

В авиакомпании говорят, что цель распродажи – помочь соотечественникам осуществить свои мечты о путешествиях и протестировать безвизовый режим с Европой на практике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?