Ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко женится на владелице отеля
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко женится на владелице отеля

Ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко женится на владелице отеля
Источник:  stars.kanalukraina.tv

Украинский шоумен, ведущий Евровидения-2017 женится на владелице гранд-отеля Fairmont Елизавете Юрушевой.

Об этом он рассказал в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина", сообщает ONLINE.UA.

Пара вместе уже несколько лет, а свое "да" девушка сказала любимому еще в январе.

По словам ведущего, признался он в Дубае во время отдыха. Александр сделал это во время ужина у поющих фонтанов у башни Бурджхалифа.

"Я у Лизы спросил: "Как ты думаешь, если бы я тебе сейчас сделал предложение, это было бы романтично?". Она отвечает: "Да, конечно. Такой фонтан, и музыка играет". Пока она отвернулась, я осторожно положил кольцо на стол, а когда Лиза повернула голову, секунды четыре-пять она не понимала, что происходит, если честно. Просто смотрит то на меня, то на кольцо, а во взгляде вопрос: откуда это и чье, кто-то забыл? И тут у нее шок, ну а дальше..", - вспомнил Скичко.

Читайте также: Один из ведущих Евровидения-2017 может попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Сейчас влюбленные уже готовятся к свадьбе, которую запланировали на сентябрь этого года. Концепцией и сценарием свадьбы занимается лично Александр, который не раз был ведущим на таких праздниках.

Александр и Елизавета

"У меня есть картинка моей идеальной свадьбі, поскольку я видел их очень много. Поэтому в плане наполнения, сценария, сюжета – это больше мое", – признается Александр.

На свадьбу пара пригласит только самых близких друзей и родственников.

"Для меня главное на свадьбе - это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не больше. Нормальная такая украинская свадьба, гулять, может, будем не три, но два дня точно", - поделился Скичко.

Кстати, свое приглашение на праздник уже получили напарники Саши по Евровидению Тимур Мирошниченко и Владимир Остапчук.

Как сообщал ONLINE.UA, на изготовление костюмов украинских ведущих конкурса Евровидение-2017 – Владимира Остапчука, Александра Скичко и Тимура Мирошниченко — пришлось потратить 894 тысячи гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?