"Мы учили президента делать селфи": ведущие Евровидения рассказали о жизни после конкурса
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Мы учили президента делать селфи": ведущие Евровидения рассказали о жизни после конкурса

"Мы учили президента делать селфи": ведущие Евровидения рассказали о жизни после конкурса
Источник:  ELLE Украина

Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко рассказали, как после Евровидения попали в Администрацию Президента.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Elle.ua.

"После окончания конкурса у нас с ребятами был план день-два отоспаться, но он сорвался. На следующий же день после финала Евровидения нам позвонили и пригласили в Администрацию Президента, причем мы должны были там появиться через час после звонка. У Вовы и Тимура выключены телефоны, я один был на связи и на тот момент уже был за городом, накалывал на шампур шашлык. Пришлось все бросить и искать ребят: пытался найти мобильный номер жены Вовы, домашний адрес Тимура. В итоге через десятые руки мне удалось узнать адрес Тимура и на полпути к его дому пришло сообщение, что он появился на связи. Я чуть не убил этого человека. (Смеется.) Позже к нам подъехал и Вова", - рассказал Александр.

Читайте также: Один из ведущих Евровидения-2017 может попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Владимир рассказал, как они учили Петра Порошенко делать селфі.

"Дело в том, что у нас при входе забрали телефоны, и когда мы хотели сфотографироваться с Петром Алексеевичем, он предложил сделать фото на его телефон. Я спрашиваю: "сбросите потом фото мне на страницу Вконтакте?" А он: "Ты есть Вконтакте?", говорю: "Да". На что Президент отвечает: "А меня нет и тебя не будет". (Смеется.)", - вспомнил Остапчук.

"Он пообещал отправить это фото по вайберу — до сих пор ждем. Кстати, те фотографии, которые вы видели в интернете, делали мы. А легендарного селфи, которое сделал Президент, мы так и не дождались", - добавил Скичко.

Как сообщал ONLINE.UA недавно Александр Скичко рассказал, что женится на владелице гранд-отеля Fairmont Елизавете Юрушевой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?