Гайтана вышла замуж за отца своего будущего ребенка
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Гайтана вышла замуж за отца своего будущего ребенка

Гайтана вышла замуж за отца своего будущего ребенка
Источник:  YouTube

Известная певица с африканскими корнями и участница Евровидения-2012 от Украины Гайтана, которая ожидает первенца, тайно вышла замуж.

Об этом она рассказала Екатерине Осадчей в интервью для "Светской жизни", сообщает ONLINE.UA.

По словам Гайтаны она уже почти год замужем. Однако имя своего избранника певица не называет.

"Он не публичен. Да, мы женились. Это было еще в прошлом году, все было очень быстро. Я немножко меньше, чем год, как замужем. Он всем занимается со мной. Даже если он что-то не знает, он учится и делает все. Контролирует весь процесс моей работы", - рассказала Гайтана.

На вопрос Кати Осадчей, кто же родится – мальчик или девочка – Гайтана ответила: "Девочка. Я очень радуюсь. Для меня это какой-то праздник. Это первый ребенок, и я еще учусь, как это воспринимать. Для меня каждый день какой-то новый. Сейчас я ехала, о она там в животе танцует. Это все так удивительно для меня!", - поделилась певица.

Читайте также: Гайтана выпустила клип о романтических отношениях

По словам артистки, они с мужем уже даже придумали имя для дочери.

"Муж был тем, кто выбрал это имя, – подчеркнула звезда. – Как-то ночью он спросил: "Как тебе имя Николь?" Я сказала, что это очень классное имя".

Как сообщал ONLINE.UA, о том, что Гайтана беременна первенцем стало известно в марте этого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?