Прислужник власти Рабинович раскрыл свою сущность, - Николай Скорик
Категория
Политика
Дата публикации

Прислужник власти Рабинович раскрыл свою сущность, - Николай Скорик

Прислужник власти Рабинович раскрыл свою сущность, - Николай Скорик
Источник:  rbc.ua

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Николай Скорик назвал народного депутата, лидера партии "За життя" Вадима Рабиновича "предателем и прислужником власти". Об этом пишет "РБК-Украина" со ссылкой на страницу Скорика в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

"Предатель и прислужник власти Рабинович сбросил маску и раскрыл свою предательскую и продажную сущность", - подчеркнул Скорик. "Рабинович, который организовал провластный проект "МУРА-За життя", чтобы отбирать голоса, сегодня гнусными словами попер прямо на партию, которая дала ему мандат депутата", - добавил нардеп.

"Партию, активисты которой преследуются властью и сидят в тюрьмах и под следствием по всей стране. Партию, которая единственная с выборов 2014 года находится в реальной оппозиции к режиму и не предала своих избирателей. Партию, которую Рабинович предал и из которой пошёл на услужение Банковой. Позор предателям, товарищи! МУРА не пройдет!", - резюмировал он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?