Сизов вернулся в Днепр
Категория
Спорт
Дата публикации

Сизов вернулся в Днепр

Сизов вернулся в Днепр
Источник:  Sport Arena

Как сообщает официальный сайт Днепра, первым летним новичком клуба стал экс-форвард Черкасских Мавп Александр Сизов. Детали контракта 29-летнего баскетболиста не разглашаются.

Последние два года Сизов выступал в Черкассах. В прошлом сезоне новобранец Днепра в матчах Суперлиги в среднем за игру приносил Мавпам по 6,4 очка, 4,1 подбора и 2,9 ассиста.

Сизов уже имеет опыт выступлений в Днепре – в сезоне 2014-2015 Александр помог клубу и одноименного города завоевать серебряные медали чемпионата и стать финалистом Кубка Суперлиги.

Днепр продолжает комплектовать состав перед стартом в квалификации Кубка Европы ФИБА. В минувшую субботу бронзовый призер Суперлиги отрапортовал о продлении контрактов с Николаем Вильховецким, Максимом Закурдаевым и Павлом Ревзиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?