Юрченко намерен бороться за место в основном составе Байера
Категория
Спорт
Дата публикации

Юрченко намерен бороться за место в основном составе Байера

Юрченко намерен бороться за место в основном составе Байера
Источник:  Sport Arena

В настоящее время 23-летний хавбек в составе леверкузенцев проходит предсезонную подготовку и даже успел отличиться голом и результативной передачей в контрольном поединке против Шпельдорфа (6:0).

«Я буду бороться до последнего. Отдам все силы, чтобы обеспечить себе место в основном составе Байера», — цитирует Юрченко Rp-online.de.

При Рогере Шмидте Юрченко практически не имел шанса показать себя в первой команде, однако почему так происходило украинец не понимает.

«Я не знаю, почему так происходило. Всякий раз, когда я показывал хорошую игру и форму, то думал, что получу шанс. Но это не случалось».

В последнее время из Байера ушел центральный полузащитник Хакан Чалханоглу, а место главного тренера занял Хейко Херрлих. В этой связи Юрченко испытывает надежды на то, что получит шанс проявить себя от нового наставника и тот, похоже, готов предоставить украинцу такую возможность.

«Я вижу, что Юрченко может сыграть и на позиции оттянутого хавбека, и в центре поля, и ближе к атаке. Я доверяю ему и, возможно, попробую Владлена на других позициях тоже», — отметил Херрлих.

В Байере Юрченко находится с лета 2014 года, однако преимущественно выступает за резервную команду леверкезенцев. В минувшем розыгрыше Бундеслиги украинец провел всего 3 матча.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?