Чемпион мира-2006 Кристиан Дзаккардо ищет новый клуб через соцсеть
Категория
Спорт
Дата публикации

Чемпион мира-2006 Кристиан Дзаккардо ищет новый клуб через соцсеть

Чемпион мира-2006 Кристиан Дзаккардо ищет новый клуб через соцсеть
Источник:  Sport Arena

В своем профиле центрбек пишет, что разорвал свой контракт с Виченцой и ищет новый клуб, отмечая, что может еще два сезона поиграть на высоком уровне.

«Разорвал контракт с Виченцой, рассчитанный до лета 2018 года. Теперь я свободный агент. Остаюсь в хорошей форме и могу сыграть еще два года на высоком уровне. Кто готов предложить мне контракт? Сильный и серьезный футболист!», — написал Кристиан, указав также все свои достижения.

В своей карьере 35-летний Кристиан играл за Болонью, Специю, Палермо, Вольфсбург, Парму, Милан, Карпи и Виченцу, игроком которой был с января этого года.

На его счету также 18 матчей в составе сборной Италии, 3 из которых он провел на чемпионате мира-2006, который итальянцы выиграли. Тем не менее, лишь в одной встрече на немецком мундиале он вышел в старте, а в матчах против Германии (2:0 в экстра-тайме) в полуфинале и Франции (6:4 по пенальти) в финале он не выходил на поле вовсе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?