Концерт Depeche Mode в Киеве: появились фото и видео
Категория
Культура
Дата публикации

Концерт Depeche Mode в Киеве: появились фото и видео

Концерт Depeche Mode в Киеве: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В среду, 19 июля, в Киеве прошел концерт культовой британской группы Depeche Mode.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Несмотря на то, что 17 июля в Минске сорвался концерт группы из-за отравления её лидера Дэвида Гаана, в Киеве концерт начали ровно в 21:00, как и обещали, из-за чего часть зрителей пропустила часть выступления, не успев вовремя попасть в здание.

Читайте также: Концерт Depeche Mode в Киеве: полиция усилит меры безопасности

Примечательно, что лидер группы вёл себя настолько активно на сцене, что многие даже не поверили, что он действительно только выписался из больницы после диагноза "острое отравление".

На НСК "Олимпийский" в центре Киева спеть вместе с популярной электроник-рок-группой собралось почти 35 тысяч человек. Отметим, что с особой охотой зрители пели "Where's revolution", однако очень радовались и таким старым, но всё еще любимым композициям как "In your room", "Stripped", "Enjoy the silence", "Personal Jesus":

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?