Монако отклонил предложение Ман Сити по Менди в 44,5 миллиона фунтов
Категория
Спорт
Дата публикации

Монако отклонил предложение Ман Сити по Менди в 44,5 миллиона фунтов

Монако отклонил предложение Ман Сити по Менди в 44,5 миллиона фунтов
Источник:  Sport Arena

Монегаски хотят выручить за футболиста столько же, сколько Горожане заплатили на минувшей неделе Тоттенхэму за Кайла Уокера — 50 миллионов фунтов.

Интересно, что в минувшие дни ряд источников утверждал, что клубы близки к договоренности по Бенжамену, а Сити надеялся подписать Менди до отправки в предсезонный тур по США в понедельник.

The Telegraph дополняет также, что недавно в Монако пришел запрос по левому защитнику от Челси. Синие попросили чемпионов Франции сообщить о ситуации с Менди. По видимому, Челси готов включиться в борьбу за левого защитника после того, как они не смогли договориться с Ювентусом по Алексу Сандро, поскольку бьянконери просили слишком большую сумму за игрока.

Кроме этого не стоит забывать, что Ман Сити в быстром режиме увел у чемпионов Англии правого бека Реала Данило, который в ближайшее время должен подписать контракт с манкуанцами.

22-летний Бенжамен Менди перебрался в Монако прошлым летом из Марселя за 13 миллионов евро и быстро стал основным исполнителем в команде Леонарду Жардима. На его счету 39 матчей, 1 гол и 11 ассистов за клуб во всех турнирах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?