Президент Торино: пока не вел переговоры с другими клубами по Белотти
Категория
Спорт
Дата публикации

Президент Торино: пока не вел переговоры с другими клубами по Белотти

Президент Торино: пока не вел переговоры с другими клубами по Белотти
Источник:  Sport Arena

Ранее итальянские СМИ сообщили, что россонери предложили за Белотти 40 миллионов евро, а также двух игроков — Габриэля Палетту и Мбайе Ньянга.

Президент Торино отметил, что хочет удержать форварда в стане Быков этим летом. Он будет вынужден с ним расстаться лишь при условии, если другие клубы активируют его клаусулу, которая составляет 100 миллионов евро.

«Буду вынужден продать Белотти лишь при условии, если какой-то зарубежный клуб выплатит его сумму отступных. Ни с кем не вел переговоры по поводу трансфера Андреа. Как и говорил раньше, мне бы очень хотелось, чтобы он чувствовал себя мотивированным здесь. Не хочу его продавать, но есть клаусула. В конце-концов, если форвард захочет уйти, это решать ему», — цитирует слова Урбано Кайро Football Italia, ссылаясь на Mediaset.

«Наше намерение — удержать Белотти в клубе. Думаю, это хорошое решение как для нас, так и для него, и мне хотелось бы, чтобы команда оставалась сильной. Андреа — порядочный игрок. Уверен, что с ним у нас не будет таких проблем, какие были прошлым летом с Неманьей Максимовичем», — цитирует слова функционера туринцев Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia.

Андреа Белотти в минувшем сезоне Серии А забил 26 голов в 35 матчах.

Также с прошлого года 23-летний форвард регулярно вызывается в сборную Италии, за которую сыграл уже 9 матчей, забив 4 гола.

Его контракт с Торино истекает в середине 2021 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?