Возвращение Маркеса снова переносится
Категория
Спорт
Дата публикации

Возвращение Маркеса снова переносится

Возвращение Маркеса снова переносится
Источник:  Sport Arena

По информации мексиканского промоутера Фернандо Бельтрана возвращение экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Хуана Мануэля Маркеса откладывается на один-два месяца. Его бой должен был состояться 19 августа в Мехико, но теперь наиболее вероятным местом выступления  «Динамита» является Монтеррей, сообщает FightNews.com.

Также известно, что Маркес был вынужден прервать интенсивный тренировочный процесс. В начале июня сообщалось, что Хуан Мануэль травмировал левое плечо во время отработки двойного хука.

Мексиканский ветеран, которому 23 августа стукнет 44 года, остается вне бокса с мая 2014. Больше трех лет назад он победил по очкам Майка Альварадо и с тех пор титулованного боксера мучили постоянные травмы, мешающие ему не то чтобы осуществить мечту и стать первым мексиканским чемпионом в пяти весах, но даже провести прощальный бой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?