Форвард Вердера Крузе привлек внимание Спартака — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Форвард Вердера Крузе привлек внимание Спартака — СМИ

Форвард Вердера Крузе привлек внимание Спартака — СМИ
Источник:  Sport Arena

Красно-белые, по данным источника, готовы на 1 миллион евро повысить заработную плату футболиста в сравнении с той, которую он сейчас получает в бременском клубе.

Привлечь интерес Крузе к переезду в Россию, как сообщается, может и участие Спартака в Лиге чемпионов в стартовавшем сезоне.

Контракт форварда с бременцами рассчитан до июля 2019 года и ранее сообщалось, что Крузе отказался рассматривать вопрос с пролонгацией сделки.

При этом, как сообщает источник, в действующем соглашении Крузе есть пункт с опцией выкупа его контракта за 12 миллионов евро, хотя ранее сообщалось, что она составляет 15 миллионов.

Ранее интерес к Крузе приписывали Манчестер Юнайтед, дортмундской Боруссии и Вест Хэму, однако в итоге манкунианцы заполучили Ромелу Лукаку, черно-желтые не расстались с Пьер-Эмериком Обамеянгом, а Молотобойцы договорились о переходе форварда Байера Чичарито.

В минувшем розыгрыше чемпионата Германии 29-летний Крузе провел 23 матча, отличившись 15 мячами и 7 передачами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?