Реал, Барселона и Челси торгуют защитника Ниццы Сарра
Категория
Спорт
Дата публикации

Реал, Барселона и Челси торгуют защитника Ниццы Сарра

Реал, Барселона и Челси торгуют защитника Ниццы Сарра
Источник:  Sport Arena

Челси, Барселона и Реал включились в борьбу за талантливого защитника, но пока что их останавливает его клаусула – 40 миллионов евро, сообщает Sky Sports.

Продавать Сарра за меньшую цену в Ницце пока не хотят, однако в эти дни идут активные переговоры, так что позиция Орлят еще может измениться.

Кроме того, Sky Sports информирует, что еще прошлой зимой, до подписания Сарром профессионального контракта с Ниццей, им интересовался Арсенал, однако убедить Маланга перебраться на Эмирейтс у Канониров тогда не вышло.

Напомним, 18-летний Маланг Сарр дебютировал в первой команде Ниццы в прошлом августе. В своем первом сезоне на взрослом уровне защитник сыграл 32 матча, забил 1 гол и сделал 2 ассиста во всех турнирах.

При этом рослый защитник значительно лучше провел первую часть сезона, тогда как весной начал проигрывать место в старте Данте, Бессу и Ле Маршану, что привело к сокращению его игровых минут.

Его контракт с Ниццей истекает летом 2021 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?