Ломаченко: «Готов к бою с Марриагой, хотя готовился к Салидо»
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко: «Готов к бою с Марриагой, хотя готовился к Салидо»

Ломаченко: «Готов к бою с Марриагой, хотя готовился к Салидо»
Источник:  Sport Arena

Все шло к тому, что 5 августа соперником Василия Ломаченко станет единственный его обидчик в профи-карьере Орландо Салидо, однако в итоге мексиканец вышел из переговоров, а на поединок был подписан колумбиец Мигель Марриага.

«Это ничего не меняет. Я готовился к реваншу с Салидо, но все переигралось и я буду драться с Марриагой. Вы всегда должны быть готовы драться с любым противником и драться хорошо», — приводит слова Ломаченко ESPN Deportes.

Что касается претендента, то он не видит повода беспокоится в связи с котировками букмекеров, которые оценивают его шансы на победу ничтожно малыми.

«Это нормально, что его считают фаворитом. Он чемпион. Но мы готовы, мы будем драться, будет война», — заявил Мигель.

Напомним, недавно Василий Ломаченко бросил вызов всем чемпионам в 130 фунтах. Если никто не откликнется на его призыв объединять пояса, то украинец намерен перейти в легкий вес.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?