Хомутов: «У Зирки не лучшего качества поле, нам будет трудно»
Категория
Спорт
Дата публикации

Хомутов: «У Зирки не лучшего качества поле, нам будет трудно»

Хомутов: «У Зирки не лучшего качества поле, нам будет трудно»
Источник:  Sport Arena

Олимпик довольно неожиданно выиграл в первом туре у Александрии (2:0).

По словам Хомутова, стартовая победа добавила его команде уверенности.

«Победы всегда придают уверенности, тем более на старте сезона. Было непросто, горожане — хороший соперник, но мы оказались сильнее. Сейчас мы уже перестроились, готовимся к следующей игре против Зирки. Работаем в привычном режиме, ничего необычного пока нет», — цитирует хавбека официальный сайт Олимпика.

Хомутов также говорит, что внушительное кадровое обновление Олимпика не является большой проблемой для команды.

«Постепенно мы находим взаимопонимание на тренировках, думаю, еще немного, и никто не скажет, что ребята пришли к нам совсем недавно».

«Ну а в центре поля у нас нет недопонимания, ведь мы уже давно играем вместе. С Цымбалюком мы и в дубле играли рядом, да и с Беленьким отлично понимаем друг друга. Надеюсь, с каждым матчем будем действовать все лучше и скоро что-то придумаем со Стасом».

Касательно матча с Зиркой, то Хомутов обращает внимание на плохое поле в Кропивницком.

«Отлично помню прошлогодние матчи, тогда мы дважды обыграли Зирку. Хочется продлить свою успешную серию в очных встречах с этим оппонентом. Нам будет непросто, все видели, что в первом туре кропивничане взяли очки во Львове, в матче с Карпатами».

«К тому же, у Зирки хорошая поддержка трибун, а вот поле не самого лучшего качества, что явно не в нашу пользу. Будет сложно, но мы привыкли к трудностям и завтра отдадим все силы ради победы», — заявил хавбек.

Напомним, Зирка примет Олимпик завтра, 23 июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?