Реал не намерен платить за Мбаппе 190 миллионов евро — Don Balon
Категория
Спорт
Дата публикации

Реал не намерен платить за Мбаппе 190 миллионов евро — Don Balon

Реал не намерен платить за Мбаппе 190 миллионов евро — Don Balon
Источник:  Sport Arena

Накануне в прессе сообщалось, что монегаски готовы рассмотреть вариант с продажей своей 18-летней звезды нападения, но только за сумму не менее 190 миллионов евро.

В то же время, как информирует источник, в руководстве Реала не готовы к подобным тратам, а потому решили временно отказаться от затеи с подписанием Мбаппе в пользу более реалистичного варианта.

На текущий момент боссы мадридцев обратили взгляд в сторону форварда Сассуоло Доменико Берарди, которого ранее в прессе связывали с вариантом Б для Реала в случае провала с трансфером Мбаппе.

Напомним, в летнее трансферное окно Реал расстался с форвардом Альваро Моратой, перебравшимся в Челси, из-за чего в распоряжении Зинедина Зидана осталось не так много центральных нападающих, что существенно снижает возможность для тренерского маневра и, по слухам, разочаровывает французского специалиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?