Сачко: Ворскла выглядела лучше Карпат
Категория
Спорт
Дата публикации

Сачко: Ворскла выглядела лучше Карпат

Сачко: Ворскла выглядела лучше Карпат
Источник:  Sport Arena

На перерыв команды ушли, обменявшись голами, но во втором тайме забить два мяча удалось гостям, которые почти ничего не позволили львовянам у своих ворот.

Сачко похвалил подопечных за игру, но отметил, что переживал за физическое состояние игроков из-за матча с Шахтером (0:3), который состоялся во вторник.

«Хорошо подготовились к игре, изучили Карпаты, ведь у них произошло много изменений в составе. Конечно, присутствовала осторожность. После непростого матча с Шахтером опасались, что соперник будет выглядеть свежее. Игра же показала, что у нас достаточно сил, ребята в хорошей форме», — цитирует Сачко официальный сайт Карпат.

«Мы выглядели лучше. Во втором тайме команда была целостной. Грамотно оборонялись и выбегали в контратаки, что позволило нам забить».

29 июля Ворскла примет Зирку в 3-м туре Премьер-лиги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?