Верес не подписывал контракт ни с одним из трансляторов
Категория
Спорт
Дата публикации

Верес не подписывал контракт ни с одним из трансляторов

Верес не подписывал контракт ни с одним из трансляторов
Источник:  Sport Arena

Во 2-м туре матч Верес — Александрия показали Спорт-1 (компания «Поверхность ТВ»), «ПравдаТУТ», ZIK и Рівне-1 (в том числе на YouTube). Ровенский клуб договорился с Рівне-1 о производстве картинки, а остальным каналам просто бесплатно раздал сигнал, и ни копейки за сами трансляции не заработал.

Поскольку договор Верес ни с кем не подписал, то где покажут следующие домашние матчи — неизвестно. Однако наверняка трансляции будут, потому что этого от клуба требуют спонсоры, включая ЛІМО, которым важен показ по ТВ. Именно из-за этого Верес в последний момент раздал трансляцию матча с Александрией всем телеканалам, готовым показывать.

Позавчера «Поверхность ТВ» объявила, что будет показывать все домашние игры Вереса, но сейчас это не факт, поскольку договор так и не подписан.

Ранее Верес не смог договориться с «1+1 медиа» (каналы 2+2 и Униан ТВ), «Медиа Группа Украина» (Футбол 1/2) и телеканалом Xsport.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?