Фиорентина проявляет интерес к полузащитнику Атлетико Краневиттеру
Категория
Спорт
Дата публикации

Фиорентина проявляет интерес к полузащитнику Атлетико Краневиттеру

Фиорентина проявляет интерес к полузащитнику Атлетико Краневиттеру
Источник:  Sport Arena

Фиорентина уже контактировала с Атлетико по поводу возможного трансфера Краневиттера. Финансовые детали сделки и сроки потенциального контракта футболиста с Фиалками остаются неизвестными.

Чтобы подписать Краневиттера флорентийцам необходимо выдержать конкуренцию со стороны ряда испанских клубов, которые также хотят видеть его у себя.

Судя по всему, в лице аргентинца Фиорентина видит альтернативу основному полузащитнику Матиасу Весино. По информации некоторых итальянских СМИ, уругвайский хавбек Фиалок в ближайшее время пройдет медосмотр в Интере.

Минувший сезон Краневиттер провел на правах аренды в Севилье. На его счету 24 матча (14 со старта) за рохибланкос в Примере, в которых не отличился результативными действиями.

В Атлетико Краневиттер перешел зимой прошлого года из Ривер Плейта за 8 миллионов евро. В составе команды Диего Симеоне хавбек сыграл лишь 8 матчей в Ла Лиге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?