Защитник Карпат Кортеджано восстановится к Динамо, Ксенз вернется через пару недель

Источник:  Sport Arena

Ксенз и Кортеджано из-за повреждений пропустили вчерашний матч 2-го тура УПЛ против Ворсклы (1:3), тогда как в первой игре сезона с Зиркой (1:1) они оба выходили с первых минут.

Травмы обоих футболистов оказались не очень серьезными.

«Что касается травмированных, Ксенз восстановится через пару недель, а Кортеджано, думаю, будет готов к следующему матчу», — сказал Серхио Наварро на пресс-конференции после игры с Ворсклой.

Напомним, 30-летний аргентинец Кортеджано перешел в Карпаты этим летом на правах свободного агента. Его предыдущим клубом была Триестина, которая выступает в четвертой по силе лиге Италии.

Его ровесник Ксенз в минувшем сезоне сыграл 22 матча за Карпаты в УПЛ, в которых забил 3 мяча и отдал 2 голевые передачи.

В следующем туре чемпионата Украины Карпаты на выезде сыграют против Динамо (29 июля).