Кливленд предлагает Роузу однолетний контракт
Категория
Спорт
Дата публикации

Кливленд предлагает Роузу однолетний контракт

Кливленд предлагает Роузу однолетний контракт
Источник:  Sport Arena

Как утверждает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски, сегодня Роуз проведет встречу с Кливлендом. Стороны обсудят возможность подписания контракт на один сезон.

Роуз, заработавший за восемь лет в НБА 116 миллионов долларов, может получить от Кавальерс всего 2,1 миллиона в американской валюте.

На прошлой неделе Роуз провел переговоры с Лейкерс, однако возможность присоединиться к ЛеБрону Джеймсу американца вдохновляет больше, нежели роль наставника для Лонзо Болла.

В случае перехода в Кливленд Роуз может получить место в стартовой пятерке. Основной разыгрывающий Кавальерс Кайри Ирвинг заинтересован в смене команды.

Деррик Роуз в прошлом сезоне в составе Нью-Йорка отыграл 64 матча, набирая в среднем за игру по 18,0 очка, 3,8 подбора и 4,4 ассиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?