Антонио Кассано объявил о завершении карьеры
Категория
Спорт
Дата публикации

Антонио Кассано объявил о завершении карьеры

Антонио Кассано объявил о завершении карьеры
Источник:  Sport Arena

Кассано сегодня официально покинул Верону, заявив, что намерен продолжить играть в футбол в другом месте.

Однако спустя несколько часов на странице жены футболиста Каролины Марсиалис в соцсети Twitter появилось обращение, в котором 35-летний ветеран окончательно попрощался с футболом.

«Я много размышлял над своим будущим и решил – Антонио Кассано больше не будет играть в футбол. Я приношу свои извинения болельщикам Вероны, президенту Маурицио Сетти, спортивному директору Филиппо Фуско, а также главному тренеру. В данный момент мой приоритет – проводить больше времени с семьей и детьми», – говорится в заявлении.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что 18 июля Кассано уже собирался завершать карьеру, однако в последний момент передумал, назвав это решение «минутной слабостью».

Напомним, Антонио Кассано известен по выступлениям за Реал, Рому, Бари, Интер, Милан, Сампдорию, Парму, а также сборную Италии, за которую он сыграл 39 матчей, забив 10 голов.

При этом в минувшем сезоне ветеран не провел ни единого матча: сперва он не играл из-за конфликта с руководством Сампдории, а вторую половину сезона пропустил уже будучи свободным агентом, не сумев быстро подыскать себе клуб.

Контракт с Вероной скандальный нападающий  подписал в начале этого месяца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?