Поступаленко: «Сегодня-завтра подпишу контракт с Олимпиком»
Категория
Спорт
Дата публикации

Поступаленко: «Сегодня-завтра подпишу контракт с Олимпиком»

Поступаленко: «Сегодня-завтра подпишу контракт с Олимпиком»
Источник:  Sport Arena

Сегодня утром о грядущем возвращении Поступаленко в Олимпик Sport Arena рассказал тренер команды Роман Санжар.

Теперь же эту информацию подтвердил и сам футболист.

«Вчера разговаривал с главным тренером, а ночью пообщался с президентом клуба, и мы нашли общий язык. Сегодня-завтра подпишу контракт с Олимпиком на год, с учетом того, что если мне поступит предложение, меня отпустит без каких-либо упреков и замечаний», — заявил хавбек в интервью телеканалу Футбол 1.

По словам хавбека, он пока не знает, сможет ли помочь команде в ближайшем матче квалификации Лиги Европы с ПАОКом, который пройдет в следующий четверг.

«Участие в первом матче с ПАОКом мы не обговаривали. Смешно говорить, что выйду в стартовом составе, а все будет видно по тренировкам. Думаю, ближе к ответной игре можно будет конкретно сказать, буду играть или нет».

Напомним, Антон Поступаленко уже играл за Олимпик в 2015-17 годах, и даже был лучшим бомбардиром команды в минувшем сезоне, забив за клуб 7 голов в 22 матчах УПЛ.

По окончании прошлого сезона 28-летний полузащитник покинул Олимпик и пытался найти новый клуб, но не преуспел в этом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?