Касерес проведет переговоры с Лацио – Ди Марцио
Категория
Спорт
Дата публикации

Касерес проведет переговоры с Лацио – Ди Марцио

Касерес проведет переговоры с Лацио – Ди Марцио
Источник:  Sport Arena

Касерес и Лацио уже запланировали переговоры по контракту, которые должны состояться сегодня-завтра, сообщает Gianlucadimarzio.com.

Издание пишет, что у Орлов еще есть два свободных места в составе для игроков без паспорта ЕС, так что отсутствие у Мартина европейского документа сделке не помешает.

Если сам футболист не выставит слишком высоких требований по зарплате, вероятно, уже на этой неделе он пройдет в Лацио медосмотр.

Также источник добавляет, что у Касереса имеется финансово выгодное предложение от Антальяспора, однако пока что он не спешит в Турцию и склоняется к переезду в Рим.

Напомним, Мартин Касерес провел лучшие годы карьеры в Вильярреале, Барселоне, Севилье и Ювентусе. Кроме того, на его счету 71 матч и 3 гола за сборную Уругвая.

Последние полгода защитник провел в Саутгемптоне, где провалился, сыграв лишь один матч в АПЛ, после чего покинул клуб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?