Милан хочет арендовать Санчеша с правом выкупа, Бавария еще не приняла предложение
Категория
Спорт
Дата публикации

Милан хочет арендовать Санчеша с правом выкупа, Бавария еще не приняла предложение

Милан хочет арендовать Санчеша с правом выкупа, Бавария еще не приняла предложение
Источник:  Sport Arena

За годичную аренду Санчеша Милан предложил мюнхенцам 10 миллионов евро с возможностью последующего выкупа за 35-40 миллионов. Однако пока что Бавария не ответила согласием.

Также представители россонери уже провели встречу с агентом хавбека Жорже Мендешом. После нее португальский агент начал работу над тем, чтобы убедить Баварию принять предложение Милана.

На днях Санчеш заявлял, что хотел бы продолжить карьеру в Милане, поскольку желает получать больше игровой практики.

Напомним, этим летом россонери развернули самую крупную трансферную кампанию в истории клуба. На данный момент Милан уже подписал десять новых футболистов. Сегодня также сообщалось, что итальянский клуб заинтересован в трансфере вингера Лилля Анвара Эль-Гази.

Ренату Санчеш перебрался в Баварию летом минувшего года за 35 миллионов евро из Бенфики, однако не смог закрепиться в основе, проиграв конкуренцию Хаби Алонсо, Артуро Видалю и Йозуа Киммиху. Летом Алонсо завершил карьеру, а на позицию центрхава мюнхенцы подписали Корентена Толиссо и Себастьяна Руды.

В общей сложности 19-летний португалец сыграл за Баварию в 25 матчах во всех турнирах, в которых преимущественно выходил на замену.

В составе сборной Португалии на счету Санчеша 1 гол в 13 матчах. На чемпионате Европы-2016, который стал триумфальным для Селесау, он был признан лучшим молодым футболистом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?