Гилберт: Индиана могла получить больше за Джорджа
Категория
Спорт
Дата публикации

Гилберт: Индиана могла получить больше за Джорджа

Гилберт: Индиана могла получить больше за Джорджа
Источник:  Sport Arena

Главными претендентами на Джорджа были Кливленд, Бостон и Хьюстон, поэтому вариант с Оклахомой был достаточно неожиданным.

Лидер Индианы Пол Джордж перебрался в состав Тандер, а Пэйсерс взамен получили защитника Виктора Оладипо и молодого бигмена Домантаса Сабониса.

Судя по всему, переговоры о возможном обмене форварда вел и Кливленд, а Индиана отказалась от более выгодного предложения Кавальерс, решив отправить игрока в Оклахому.

«Я бы сказал, что Индиана могла получить больше, чем в итоге получила», — цитирует владельца Кливленда Дэна Гилберта The Score.

Джордж был выбран Индианой под 10-м пиком в 2010 году и всю карьеру провел в составе Пэйсерс. Он четырежды попадал на Матч всех звезд, признавался Самым прогрессирующим игроком в 2013 году, несколько раз оказывался в самых разных командах All-NBA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?