Уджири: задача Торонто – превзойти ЛеБрона
Категория
Спорт
Дата публикации

Уджири: задача Торонто – превзойти ЛеБрона

Уджири: задача Торонто – превзойти ЛеБрона
Источник:  Sport Arena

Команды ЛеБрона Джеймса (Майами и Кливленд) семь лет подряд пробиваются в финал НБА от Восточной конференции. Торонто однажды бросил вызов гегемону конференции – в сезоне 2015-2015 в финале Востока Кливленд Джеймса со счетом 4:2 остановил канадскую франшизу.

«Наша задача – победить ЛеБрона. Мы должны понять это. Если нет, то играйте в какой-нибудь другой лиге, например в Греции. Я понимаю, насколько он хорош, но все это заканчивается. В какой-то момент мы должны найти способ и мотивировать наших игроков.

Поражение от Кливленда во втором раунде плей-офф? Не думаю, что мы сделали шаг назад. У нас нет оправданий. В то время Кливленд был лучше нас, поэтому нам нужно перегруппироваться. Были времена, когда наша команда была немного напуганной, и мы не могли ее собрать. Мы должны углубиться в проблему и выяснить, что пошло не так», — цитирует Уджири The Vertical.

Торонто – один из самых активных клубов Востока на рынке свободных агентов. Канадцы продлили Кайла Лаури и Сержа Ибаку, а также договорились с Индианой об обмене форварда Си Джей Майлза. Хватает у Рэпторс и потерь – команду Дуэйна Кейси покинули ДеМарре Кэрролл, Кори Джозеф, Патрик Паттерсон и Пи Джей Такер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?