Чемпион НБА выжил после смертельной дозы кокаина
Категория
Спорт
Дата публикации

Чемпион НБА выжил после смертельной дозы кокаина

Чемпион НБА выжил после смертельной дозы кокаина
Источник:  Sport Arena

В октябре 2015 года Одом был найден в бессознательном состоянии после передозировки наркотиками. Известный спортсмен впал в кому и находился при смерти. Медикам удалось откачать 37-летнего баскетболиста, который перезагрузил свою жизнь и рассчитывает вернуться в НБА в качестве наставника.

«Я лежал в постели вокруг всего этого оборудования, вокруг меня плакали люди. Бог говорил мне: «Тебе нужно остановиться, иначе будет хуже, чем сейчас».

Сейчас я рассудительный, но это повседневная борьба. У меня есть склонность, она никогда не исчезает. Но я знаю, что не могу сделать это, если хочу быть рядом со своими детьми.

Я пожал руку смерти. Мои похороны, вероятно, были бы хорошими похоронами, вероятно, там собралось бы много людей, которые долго не видели друг друга, но пока не время для этого», — написал Одом на Tribune Players.

ЛаМар Одом дважды становился чемпионом НБА (2009 и 2010), брал награду лучшему шестому игроку сезона 2010-2011, а также в составе сборной США в 2010 году выиграл чемпионат мира в Турции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?