Линарес встретится с Кэмпбеллом 23 сентября в США
Категория
Спорт
Дата публикации

Линарес встретится с Кэмпбеллом 23 сентября в США

Линарес встретится с Кэмпбеллом 23 сентября в США
Источник:  Sport Arena

23 сентября на арене Forum в Инглвуде, штат Калифорния, состоится поединок чемпиона мира по версии WBA в весе до 61,2 кг Хорхе Линареса с обязательным претендентом Люком Кэмпбеллом. Появившаяся ранее информация была подтверждена официально. Поединок в Англии будет показан каналом Sky Sports, а в США — на HBO.

Для венесуэльца этот бой станет первым поединком в США с 2014 года и четвертым свиданием с британцем в последних пяти боях. До этого Хорхе побеждал Кевина Митчелла и дважды Энтони Кроллу.

«Рад вернуться в США и впервые выступить на HBO. Люк Кэмпбелл — достойный соперник с невероятным любительским и профессиональным опытом, но в своей победе я не сомневаюсь», — приводит слова Линареса BoxingScene.

Люк Кэмпбелл является олимпийским чемпионом 2012 года. В профи он проигрывал лишь раз — Ивану Менди. С тех пор он одержал пять побед кряду, включая победы над Архенисом Мендесом и Дерлеем Пересом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?