Наполи рассматривает вариант с усилением Зинченко — журналист
Категория
Спорт
Дата публикации

Наполи рассматривает вариант с усилением Зинченко — журналист

Наполи рассматривает вариант с усилением Зинченко — журналист
Источник:  Sport Arena

По информации журалиста, в ближайшие несколько дней Горожане определят дальнейшую судьбу украинца. Не исключено, что Зинченко снова покинет команду. В игроке заинтересованы три клуба — немецкий, английский и итальянский.

В случае с итальянским клубом, речь идет о Наполи, сообщает источник. Неаполитанцы рассматривают вариант с полузащитником Ман Сити в случае, если уйдет хавбек Эмануэле Джаккерини. По информации итальянских СМИ, Спарта ведет переговоры с Партенопейцами по поводу трансфера игрока.

Примечательно, что неаполитанцы этим летом усилились атакующим полузащитником Адамом Уна. Это может поставить под вопрос необходимость в усилении украинцем.

Помимо Зинченко, также Наполи рассматривали вариант с хавбеком Алехандро Беренгером. Однако испанец решил перейти в другую итальянскую команду — Торино.

Сейчас украинский полузащитник находится в расположении Манчестер Сити, в составе которого играет в товарищеских матчах. Он перешел в стан Горожан из Уфы летом прошлого года за 3,5 миллиона евро.

В прошлом сезоне Александр Зинченко играл в аренде за ПСВ, где сыграл лишь 17 матчей, в которых отметился 3 ассистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?