Майами готов пожертвовать Драгичем и Уинслоу ради Ирвинга
Категория
Спорт
Дата публикации

Майами готов пожертвовать Драгичем и Уинслоу ради Ирвинга

Майами готов пожертвовать Драгичем и Уинслоу ради Ирвинга
Источник:  Sport Arena

После того, как Кайри Ирвинг заявил о своем желании покинуть Кливленд, интерес к звездному защитнику начали проявлять многие клубы НБА.

Одним из претендентов на подписание Ирвинга является Майами. Как сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски, ради подписания Ирвинга Хит готовы пожертвовать Гораном Драгичем и Джастисом Уинслоу.

У Драгича осталось еще 2 года по контракту с Майами и опция игрока на сезон 2019/2020 c зарплатой 19 млн долларов. В прошлом сезоне он провел за Майами 73 матча, в которых в среднем набирал 20,3 очка, делал 3,8 подбора и 5,8 передачи за игру.

Что касается Джастиса Уинслоу, то 21-летний форвард в прошлом сезоне из-за травм провел лишь 18 матчей, в которых в среднем набирал 10,9 очка, делал 5,2 подбора и 3,7 передачи за игру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?