Феттель: «В Венгрии намечается очень плотная борьба»
Категория
Спорт
Дата публикации

Феттель: «В Венгрии намечается очень плотная борьба»

Феттель: «В Венгрии намечается очень плотная борьба»
Источник:  Sport Arena

Феррари не удалось показать быстрейшее время в первой или второй тренировке, однако пилоты Скудерии были близки к показателям лидировавшего Даниэля Риккардо.

Во второй практике первых шести гонщиков, представляющих Ред Булл, Мерседес и Феррари, разделяли лишь 0,5 секунды.

«В Венгрии намечается очень плотная борьба. Конечно, пятница никогда не является показательной, но все выглядит так, что нас может ждать интересное сражение».

«В первой практике я не сумел поймать нужный ритм, а вот вторая прошла для меня намного лучше. Команда экспериментировала с настройками, и это дало результат — теперь мы знаем, в каком направлении нужно двигаться в субботу» — поведал Феттель.

Кроме того, Себастьян не видит проблем в том, что ФИА недавно запретила сжигать масло вместе с топливом, что давало Феррари определенное преимущество перед соперниками.

«Думаю, этот запрет — признание отличной работы нашей команды. Конкуренты не игнорируют наши достижения, а пытаются бороться. Они смотрят на нас под другим углом. Этим можно гордиться» — считает пилот.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?