Саутгемптон собирается вернуть ван Дайка к тренировкам с командой — The Telegraph
Категория
Спорт
Дата публикации

Саутгемптон собирается вернуть ван Дайка к тренировкам с командой — The Telegraph

Саутгемптон собирается вернуть ван Дайка к тренировкам с командой — The Telegraph
Источник:  Sport Arena

Главный тренер Святых Маурисио Пеллегрино вновь скажет футболисту, что клуб не продаст его этим летом. Боссы Саутгемптона надеются, что голландец смирится с этим и изменит свою позицию, из-за которой он не отправился на сбор во Францию и остался работать отдельно на тренировочной базе клуба.

Сбор Сотона в соседней стране завершится в воскресенье и уже на следующей неделе команда вернется домой. Тогда и должен состояться разговор тренера с игроком.

Сам же Верджил, который сообщил тренеру о желании уйти, весьма интенсивно занимался в эти дни.

Позиция Саутгемптона касательно непродажи касается и другого защитника, Райана Бертрана. Несмотря на интерес со стороны Манчестер Сити, его клуб тоже не намерен продавать. Святые надеются, что этим летом они обойдутся без расставаний с лидерами, чего не было с летнего трансферного окна 2014 года.

Напомним, что недавно Sky Sports, ссылаясь на близкие к ван Дайку источники, утверждал о высокой вероятности перехода футболиста в Ливерпуль, несмотря на то, что Красные публично заявили о прекращении действий по этому переходу из-за поднятой Саутгемптоном шумихи касательно возможного общения с игроком без разрешения клуба.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?