Ман Сити хочет подписать центрального защитника
Категория
Спорт
Дата публикации

Ман Сити хочет подписать центрального защитника

Ман Сити хочет подписать центрального защитника
Источник:  Sport Arena

Ожидается, что вернувшийся из аренды в Валенсию 26-летний француз Эльяким Мангала вновь покинет стан Горожан.

Таким образом, наставник планирует приобрести четвертого игрока на данную позицию к уже имеющимся центрбекам Николасу Отаменди, Джону Стоунзу и Венсану Компани.

«У нас нет слишком много денег, чтобы тратить, но мы посмотрим, что произойдет», — приводит слова Гвардиолы BBC.

В минувшем сезоне Гвардиола периодически был вынужден использовать в центре обороны номинального левого защитника Александара Коларова, который уже покинул команду и перебрался в Рому.

Напомним, что этим летом Манчестер Сити уже потратил на трансферы порядка 200 миллионов фунтов, из которых 120 пришлись на покупку трех крайних защитников.

Правые фулбеки Кайл Уокер из Тоттенхэма и Данило из Реала обошлись Горожанам в 45 и 26,5 миллионов соответственно, левый защитник Бенжамен Менди перебрался из Монако за 52 миллиона.

Ранее также пополнили состав команды полузащитник Монако Бернарду Силва (43 миллиона) и голкипер Бенфики Эдерсон Мораес (35 миллионов).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?