Украинский бренд одежды будет принимать участие в New York Fashion Week
Категория
Культура
Дата публикации

Украинский бренд одежды будет принимать участие в New York Fashion Week

Украинский бренд одежды будет принимать участие в New York Fashion Week
Источник:  online.ua

Сегодня стало известно, что бренд BEVZA покажет коллекцию весна-лето 2018 на Неделе моды в Нью Йорке. Шоу пройдет 10 сентября, в Skylight Clarkson Square. В этой локации покажут коллекции 40 участников недели моды, об этом сообщает ONLINE.UA.

О том, что украинская марка BEVZA покажет новую коллекцию на Недели моды в Нью-Йорке, стало известно после публикации расписания на официальном сайте NYFW.

«Это очередной большой и ответственный шаг в развитии бренда BEVZA, с одной стороны это определенный итог, с другой – выход на новый уровень развития. Нью-Йорк очень близок по духу бренду BEVZA в данный момент, он стремителен, демократичен, но при этом сдержан и насыщен. Мы на одной волне и говорим на одном языке. Оказаться в официальном расписании NYFW это не признание или честь, это огромный ежедневный труд команды бренда, который принес свой результат. Надеюсь, что сам показ и коллекция получит заслуженные отзывы и будет восприняты должным образом в новой для бренда fashion столице», – комментирует Светлана Бевза.

Как и в прошлые сезоны, после показа в Нью-Йорке коллекция SS18 бренда BEVZA будет представлена в шоу-руме в Париже.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?