Тулуза благодаря голу с пенальти обыграла Монпелье

Источник:  Sport Arena

Единственный гол в матче Тулуза забила за две минуты до свистка на перерыв. Во время подачи с углового защитник Монпелье Педро Мендеш завалил в штрафной зоне Олу Тойвонена, а арбитр поставил пенальти. Приговор уверено реализовал Джимми Дурмаз.

Эта победа стала для команды Паскаля Дюпра первой в текущем сезоне. В стартовом туре она уступила Монако (2:3). Монпелье, в свою очередь, в первом туре переиграл Кан (1:0).

В следующем туре Монпелье на своем поле сыграет против Страсбура (19 августа), а Тулузе предстоит тяжелый выезд к ПСЖ (20 августа).