Рома установила дэдлайн для Лестера по трансферу Мареза
Категория
Спорт
Дата публикации

Рома установила дэдлайн для Лестера по трансферу Мареза

Рома установила дэдлайн для Лестера по трансферу Мареза
Источник:  Sport Arena

По информации источника, у Лис есть время до 15 августа, чтобы предоставить ответ по последнему предложению Волков. Рома предложила Лестеру 35 миллионов евро за алжирца.

Sky Sport Italia сообщает, что римляне по-прежнему надеются приобрести игрока этим летом. По информации СМИ, на самом деле Лисы не предоставили ответ по последнему их предложению. Ранее же сообщалось, что англичане отвергли вариант с продажей Мареза за 35 миллионов евро Волкам.

Рома предлагала Лестеру за Рияда 23 миллиона и 30 миллионов евро. Сам же футболист выразил готовность обсудить личный контракт с римлянами, но пока не может этого сделать из-за сложных переговоров между клубами. Лисы хотят выручить за Мареза от зарубежного клуба 40 миллионов фунтов, а от клуба АПЛ — 50 миллионов.

Марез перешел в Лестер зимой 2014 года из Гавра. В минувшем сезоне он сыграл в 36 матчах, забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.

Успел сыграть алжирец и в стартовой встрече нового сезона против Арсенала (3:4). Он вышел на поле с первых минут и отдал голевую передачу на Джейми Варди в эпизоде с третьим голом.

Контракт 26-летнего полузащитника с Лестером рассчитан до лета 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?