Болт: «Не так я хотел закончить свои выступления»
Категория
Спорт
Дата публикации

Болт: «Не так я хотел закончить свои выступления»

Болт: «Не так я хотел закончить свои выступления»
Источник:  Sport Arena

Эта эстафетная гонка была последней в карьере для Болта, который принял решение завершить активные выступления. Получив передачу перед последним этапом, ямаец постарался угнаться за лидерами США и Великобританией, но получил травму и не смог финишировать.

«Не так я хотел закончить чемпионат, — цитирует сообщение Болта в Snapchat издание NBCSports. — Я оставил всего себя на треке. Как и всегда, хотел сделать все возможное».

Один из фаворитов забега Ямайка, таким образом, осталась без финиша вовсе, а Болт так и не сумел уйти на победной волне. В индивидуальной 100-метровке он был третьим, а теперь не сумел вообще никакого места занять.

Также самый известный легкоатлет планеты извинился, что не сумел достойно попрощаться с публикой. «Завтра я обязательно буду на стадионе. Я приду попрощаться», — написал Болт.

Как раз в воскресенье, 13 августа на чемпионате мира по легкой атлетике будет последний день соревнований.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?