Вида договорился с Бешикташем по контракту
Категория
Спорт
Дата публикации

Вида договорился с Бешикташем по контракту

Вида договорился с Бешикташем по контракту
Источник:  Sport Arena

Переговоры с киевским клубом о трансфере хорвата продолжаются. Но вот с самим центрбеком Черные орлы уже договорились.

«Бешикташ сделал мне лучшее предложение по контракту. Это лучший договор, который могу подписать в своей карьере в данный момент», — цитирует слова защитника Динамо Fanatik.com.tr.

Турецкий источник сообщает, что трансфер Виды состоится на следующей неделе. За его переход турки хотят заплатить 2 миллиона евро, хотя киевляне запрашивают у Бешикташа 6 миллионов.

Сегодня сообщалось, что хорват выложил совместное фото с вингером Джермейном Ленсом, который усилил Бешикташ этим летом на правах аренды. Вместе с голландцем защитник играл в киевском клубе на протяжении двух сезонов.

Контракт центрбека с киевлянами истекает в конце этого года. Он был приобретен у загребского Динамо в начале 2013-го за 5 миллионов евро. Постепенно хорвату удалось стать основным игроком команды.

В нынешнем сезоне 28-летний Домагой Вида сыграл в семи поединках за киевлян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?